246 ₴
231 ₴
-6%





Характеристики: Нож Haller(Sarawak) SH102
Общая длина: 208 мм
Длина клинка: 98 мм
Длина ручки: 105 мм
Ширина лезвия: 23 мм
Толщина клинка: 4 мм
Материал лезвия: 3cr13mov
Вес: 188 г (включая упаковку)
Твердость: 56HRC
Поверхность: черная окись
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Охота |
| Цвет | Черный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти: | резина |
| Тип: | нескладной |
| Чехол | тканевые |
| Длина лезвия: | 16.5 мм |
| Назначение ножа: | туристический |
| Вес: | 203 г; |
| Общая длина: | 29 см |
| Материал клинка: | нержавеющая сталь 440 C 56-58 HRC |
| Покрытие клинка: | черное оксидирование |
| Толщина клинка: | 3.9 мм |