610 ₴
540 ₴
-11%








Отличный компактный складной Мультитул Traveler MS009G с складными пассатижами, ножем и набором инструментов для разного рода работ. Отличительной чертой модели является складной нож режущая кромка которого имеет зубцы стропореза обеспечивающие комфортный рез. Клинок ножа имеет пенек для удобства открывания одной рукой, клинок имеет фиксатор Liner lock что позволяет работать ножом не опасаясь что он закроется.
Пассатижи имеют в разложенном виде весьма внушительный рычаг что позволит полноценно использовать их по назначению, сами пассатижи оснащены по стандарту обжимником и кусачками для реза проволоки.

С обратной стороны в спинке мультитула скрыты еще 3 инструмента, это консервный ключ, открывалка для бутылок, и плоские отвертки, а также квадратный битодержатель который заменит вам 9 отверток разного сечения (идут в комплекте) сочетаясь с битоприемником, который внутри имеет магнит что не позволит головке отвертки выпасть в процессе работы. Мультитул оснащен чехлом с жесткой формой на стальной кнопке с стропами для вертикальной и горизонтальной фиксации на ремне.

Мультитул Traveler MS009G 9 в 1:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |