Побалуйте себя горячим душем в любом месте под солнцем с душевым мешком. Изготовлен из нетоксичного ПВХ, его насыщенная черная поверхность быстро поглощает тепло, производя 20л теплой воды.
Переносной летний душ для дачи "Camp Shower" - это простое и удобное приспособление, но в то же время очень полезное и функциональное. Душ состоит из герметичного резервуара емкостью 20 литров, эластичной трубки с закрывающим клапаном и насадки-рассекателя водной струи.
Душ летний Camp Shower можно подвесить на крючок, просто привязать к столбу или на ветку дерева в саду. Душ выполнен в черном цвете, поэтому на солнце вода быстро нагревается, и вы можете принимать душ теплой, комфортной температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Вес | 500 г |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Толщина | 5 см |