246 ₴
226 ₴
-8%







Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.
Данный нож-бабочка является - тренировочным. Безопасный, не имеющий заточки, но при этом габаритами, весом ничем не уступающий настоящему ножу. С ним Вы сможете начать обучение флиппигу без опасения порезаться.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |