492 ₴
392 ₴
-20%








Нож Tac-force – получили широкую известность и признание среди ценителей качественных клинков за свою простоту и надежность. Стильный, увесистый полуавтоматический нож имеет компактный размер, механизм выброса работает безупречно (т.к нечему сломаться), а широкая цветовая палитра удовлетворит вкусы любых эстетов. В простонародии данные ножи получили название – Стилеты, т.к имеют специфическую форму лезвия, которое напоминает испанский кинжал 16 века. Tac-force «GolDNova» - имеет броский золотистый цвет, за что очень любим коллекционерами.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 23 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Золотистый |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |