492 ₴
442 ₴
-10%









| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 23 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 150 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож-стилет, выкидной Tac-Force "HammeNova". Градиент»