443 ₴
353 ₴
-20%





Нож керамбит "Hawk Claw" - качественный нож-полуавтомат с вертикальным выбросом клинка. Нож имеет стилизованный клинок, но при этом полностью сохранил свой функционал, что делает его интересным как коллекционным экземпляром, так и практичным, острым инструментом для бытового использования.
Керамбит "Hawk Claw" X-76 - имеет полуавтоматический выброс, так что при отлично раскрывается 1 рукой, а клипса - будет помогать Вам в транспортировке или бытовом ношении данного нож.

Характеристики керамбита X-76:

| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 157 г |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 190 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 157 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Производитель | HAWK |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |