Качественный корпус PowerBank рассчитан на установку от 1 до 8 аккумуляторов (18650), отличное качество сборки и простота в эксплуатации. Зарядка после установки аккумуляторов производится как с помощью micro USB кабеля, так и с помощью Type C. Общая (заявленная производителем) мощность всех установленный батарей не должна превышать 20000 мAh. Корпус имеет 2 USB вывода для подзарядки устройств, а также цифровой индикатор заряда. Двойное нажатие на кнопку, которая находится на лицевой панели - активирует фонарик, которым являются 2 светодиодных лампы.
Корпус представлен в чёрном цвете.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 173 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети |