250 ₴
210 ₴
-16%






| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 24.6 мм |
| Материал чехла | Пластик |
| Длина в сложенном состоянии | 24.6 см |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина рукоятки | 13.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина лезвия | 3 |