394 ₴
244 ₴
-38%

У фонаря 3 источника света. Фонарь можно зарядить с помощью зарядного устройства, а также он работает на солнечной батарее. А еще главный плюс нашего фонаря - это экстренная зарядка мобильного устройства. Если у Вас села зарядка на телефоне где-то в лесу, а у Вас в руках лишь фонарь и разряженный телефон, не волнуйтесь, Вы сможете зарядить свой телефон с помощью фонаря. Ёмкость не позволит использовать данное устройство как полноценный PowerBank, но в экстренных случаях может выручить.

Технические характеристики фонаря 7078B:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.37 г |
| Производитель | HELLO WOOD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |