886 ₴
686 ₴
-23%





Нож Tramontina Fish 231 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105) - отменный клинок для всех кто любит путешествия, загородные вылазки и, особенно, для любителей рыбной ловли.
Обух ножа для рыбалки имеет приспособление для чистки рыбы от чешуи, оно сделано в виде елочки и замечательно справится с чисткой любой рыбы.
Благодаря наличию индивидуально разработанного брендом Tramontina гарда, обеспечивается безопасность пользователя. Исключено соскальзывание руки на лезвие, при этом этот экземпляр не является боевой единицей.
Прорезиненная рукоять специальной формы, разработанной компанией Трамонтина, обеспечивает удобное расположение ножа в руке пользователя и исключает проскальзывание.
В комплекте с ножом представлен респектабельный солидный кожаный чехол, который предназначен для безопасной перевозки клинка.
Хотите приобрести качественный нож для рыбалки, походов и пикников? Нож Tramontina Fish 127 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105) - отличный претендент, а чтобы убедиться в этом лично, закажите его в нашем интернет магазине!

В процессе изготовления спортивных и перочинных ножей TRAMONTINA использует сталь DIN 4110. Это ножевая сталь, которая используется даже при производстве охотничьих и туристических ножей, часто использующихся в экстремальных условиях, рукоятки изготовлены с учетом анатомии руки человека, поэтому, даже несмотря на влагу и жир, нож будет уверенно лежать в руке, не выскользнет и не провернется.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 81 г |
| Основные | |
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 227 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 81 г |
| Длина в сложенном состоянии | 22.7 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |