Нож с фиксированным лезвием Columbia– оригинальный тактический нож для скрытого городского ношения и других целей.
Тактический нож Columbia 4028A имеет великолепные проникающие свойства. Клинок выполнен из нержавеющей стали 440.
Рукоять ножа выполнена из металла с прочными пластиковыми накладками. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью. На конце рукояти есть стеклобой.
Нож Columbia 4028A - это хороший, удобный тактический нож. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет как для решения тактических, так и для любых бытовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 184 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина в сложенном состоянии | 27 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |