590 ₴
490 ₴
-17%








Нож-мультитул Tramontina Columbia 3020A с прорезиненной рукоятью - отменный клинок для всех кто любит путешествия, загородные вылазки и, особенно, для любителей рыбной ловли.
Обух ножа для рыбалки имеет приспособление для чистки рыбы от чешуи, оно сделано в виде елочки и замечательно справится с чисткой любой рыбы.
Прорезиненная рукоять специальной формы, разработанной компанией Columbia, обеспечивает удобное расположение ножа в руке пользователя и исключает проскальзывание.
В комплекте с ножом представлен респектабельный солидный тканевый чехол, который предназначен для безопасной перевозки клинка.
Хотите приобрести качественный нож для рыбалки, походов и пикников? Нож Columbia 3020A 315 мм с прорезиненной рукоятью - отличный претендент, а чтобы убедиться в этом лично, закажите его в нашем интернет магазине!

В процессе изготовления спортивных и перочинных ножей Columbia 3020A использует сталь AISI 420. Это ножевая сталь, которая используется даже при производстве охотничьих и туристических ножей, часто использующихся в экстремальных условиях, рукоятки изготовлены с учетом анатомии руки человека, поэтому, даже несмотря на влагу и жир, нож будет уверенно лежать в руке, не выскользнет и не провернется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 31.5 см |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 237 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Cordura |
| Вес ножа | 202 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Материал ножен | Кордура |
| Длина ножа | 315 см |
| Длина рукоятки | 125 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 3.0 |
| Форм-фактор мультитула | Нож |