Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.
Балисонг "Красный череп" является ярким представителем данного типа ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 22,5 см, при этом длинна клинка составляет всего 9,5 см. Вес 106 гр. Выполнен балисонг с 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет как для бытового использования, коллекционирования, так и для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.
Купить нож-бабочку можно оставив нам заявку, кликнув кнопку «Купить», или же позвонив нам по контактным номерам:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Totem |
| Цвет | Красный |
| Вес ножа | 106 г |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |