Многофункциональное динамо радио D6 - это универсальный портативный гаджет. Он оснащен солнечной батареей, которая заряжает встроенный powerbank и позволяет использовать устройство без необходимости подключения к розетке. Кроме того, устройство оснащено динамо-генератором, который позволяет зарядить батарею вручную.
Радио D6 позволяет слушать FM/AM радиостанции, а также частоты с короткими волнами. Устройство имеет как встроенный динамик, так выход для наушников, который позволяет слушать радио в частном порядке.
Фонарик в данном девайсе имеет яркость 200 люмен.
Многофункциональное динамо радио D6 также оснащено USB-портом, что позволяет заряжать мобильные устройства. Это делает устройство идеальным для использования на открытом воздухе, во время поездок и путешествий.
Как итог - радио D6 является универсальным, многофункциональным девайсом, который частично независим от электроэнергии и обладает свойствами powerbank, фонаря, и радио.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тюнер | Аналоговый |