
Нож Jeep – получили широкую известность и признание среди ценителей качественных клинков за свою простоту и надежность. Стильный, увесистый полуавтоматический нож имеет компактный размер, механизм выброса работает безупречно (т.к нечему сломаться). В простонародии данные ножи получили название – Стилеты, т.к имеют специфическую форму лезвия, которое напоминает испанский кинжал 16 века.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Антибликовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Туризм |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Длина лезвия | 10 мм |