492 ₴
392 ₴
-20%





Нож с фиксированным лезвием Columbia – бюджетный нож с отличными характеристиками, для многоцелевого использования
Тактический нож Columbia 2928B имеет великолепные проникающие свойства. Клинок выполнен из нержавеющей стали 440.
Рукоять ножа выполнена из металла с прочными пластиковыми накладками. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью. На конце рукояти есть стеклобой.

Нож Columbia 2928B - это хороший, удобный тактический нож. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет как для решения тактических, так и для любых бытовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 247 мм |
| Материал чехла | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Тактический |
| Длина в сложенном состоянии | 24.7 см |
| Вес ножа | 125 г |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |