250 ₴








Бюджетный выкидной нож 7080W - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож 7080W имеет внушительные 25,2 см полный длинны, при весе в 161 гр. Длинна лезвия - 10.7 см. В комплекте также имеется чехол.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 160 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 170 г |