Бюджетный выкидной нож 7089W - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож 7089W имеет внушительные 23,5 см полный длинны, при весе в 148 гр. Длинна лезвия - 10.5 см. В комплекте также имеется чехол.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 148 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 156 г |