207 ₴
172 ₴
-17%



Бюджетный выкидной нож НG838 - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож НG838 имеет внушительные 20,2 см полный длинны, при весе в 127 гр. Длинна лезвия - 8.7 см.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 127 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Liberty |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |