Бюджетный выкидной нож F250 - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож F250 имеет 20,2 см полный длинны, при весе в 127 гр. Длинна лезвия - 8.7 см.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 105 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |