
Ножи Танто – получили широкую известность и признание среди ценителей качественных клинков за свою простоту и надежность. Стильный, увесистый полуавтоматический нож имеет компактный размер, механизм выброса работает безупречно (т.к нечему сломаться) и легко подстраивается под своего владельца, с помощью насадки "звёздочка", которая позволяет отрегулировать ход лезвия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 162 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |