295 ₴
220 ₴
-25%









Нож "Black Lizard" - качественный нож-полуавтомат с вертикальным выбросом клинка. Нож имеет сбалансированый клинок, но при этом полностью сохранил свой функционал, что делает его интересным как коллекционным экземпляром, так и практичным, острым инструментом для бытового использования.
Нож Тотем T217 - имеет полуавтоматический выброс, так что при отлично раскрывается 1 рукой, а клипса - будет помогать Вам в транспортировке или бытовом ношении данного нож. В любой момент Вы можете отрегулировать ход клинка с помощью отвёртки-звёздочки.

Характеристики выкидного полуавтоматического ножа T217:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 118 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 157 г |