Выкидной фронтальный нож с двухсторонней заточкой лезвия и выбросом клинка вперед с помощью шпенька под большой палец. Отличная сборка делает данную выкидуху качественной заменой фирменных ножей, с ценой в 20 раз дешевле.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |