187 ₴
147 ₴
-21%






Небольшой нож НG613W - идеальный вариант карманного ножа. Нож компактный 9 см в сложенном состоянии, обладает кнопочным механизмом выброса клинка (лезвие 7 см) и фиксатором замка для непроизвольного нажатия. Выброс клинка - боковой. Несмотря на небольшую цену - нож сделан добротно, вес 90 гр.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Повседневный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Длина лезвия | 70 мм |