787 ₴
687 ₴
Показать оптовые цены
-13%



Нож с фиксированным лезвием Тотем 5018 – оригинальный тактический нож для скрытого городского ношения и других целей.
Тактический нож Тотем 5018 имеет великолепные проникающие свойства. Клинок выполнен из нержавеющей стали 5Cr15Mov.

Рукоять ножа выполнена из прочного пластика. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью. На конце рукояти есть стеклобой.

Нож Тотем 5018 - это хороший, удобный тактический нож. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет как для решения тактических, так и для любых бытовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.3 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 318 г |
| Цвет | Хаки |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |