492 ₴
442 ₴
-10%




Автоматические выкидные ножи с горизонтальным выбросом клинка серии АРМО - это качественные выкидухи, с внушительными габаритами (24.2 см полной длинны) и имеющие вес в 142 гр, что довольно много и говорит о качестве сборки.
Отлично лежат в руке. Заточка лезвия - только с 1 стороны (см. фото), поэтому данные выкидухи не попадают под категорию запрещённых, т.к не являются Стилетами.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Длина ножа | 242 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.2 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 142 г |
| Особенности | Предохранитель |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |