344 ₴
289 ₴
-16%





Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.

Балисонг "Чёрный череп" является классическим представителем этого вида ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 23,5 см, при этом длинна лезвия - 10,5 см. Вес ножа 181,2 гр. Выполнен балисонг с AISI 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет как для бытового использования, коллекционирования, так и для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.
Купить нож-бабочку можно оставив нам заявку, кликнув на кнопку «Купить».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 181 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | Нет |