341 ₴
306 ₴
-10%








Многофункциональный нож (мультитул) Traveler MS001G Красный – практичный инструмент для повседневных задач, полевых условий, походов и работы на природе. Мультитулы ТМ Traveler являются альтернативой Ganzo, обеспечивают высокое качество сборки и оптимальную стоимость.
Корпус изготовлен из металла, в конструкции предусмотрены противоскользящие вставки для устойчивого удержания. Модель подходит для военных, туристов, рыбаков, охотников и бытового применения.

Размер в сложенном виде – 110 мм. Вес – 180 г.
Встроенные инструменты:нож большой (76 мм)
крестовая отвертка
плоская средняя отвертка
плоская малая отвертка
открывалка для бутылок
инструмент для зачистки провода
консервный нож
пила
штопор

Traveler MS001G выполнен для пользователей, которым требуется компактный, надёжный и функциональный инструмент на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |