578 ₴
520,20 ₴
-10%Мультиинструменты ТМ Traveler – отличная альтернатива мультиинструментам ТМ Ganzo, т.к. обладают высоким качеством исполнения при значительно меньшей цене. Мультиинструмент идеально лежит в руке, а прорезиненные вставки обеспечивают противоскользящий эффект. Мультинструмент Traveler будет незаменимым помощником в путешествии, походе, на рыбалке, в быту. А удобство транспортировки Вам обеспечит удобный чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 272 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Сталь | 440C |
| Тип мультитулу | Мультиінструмент, Повнорозмірний |