609 ₴
564 ₴
-7%
Мультиинструменты ТМ Traveler – отличная альтернатива мультиинструментам ТМ Ganzo, т.к. обладают высоким качеством исполнения при значительно меньшей цене. Мультиинструмент идеально лежит в руке, а прорезиненные вставки обеспечивают противоскользящий эффект. Мультинструмент Traveler будет незаменимым помощником в путешествии, походе, на рыбалке, в быту.
Описание Мультиинструмент (мультитул) Traveler MT842BiFD-8G
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 268 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Сталь | 440C |
| Тип мультитулу | Мультиінструмент, Повнорозмірний, З бітами |