404 ₴
369 ₴
-9%


Надежный и практичный мультитул Traveler - станет Вашим незаменимым другом в любых ситуациях. Широкий спектр инструментов, начиная от ножей и отверток, заканчивая полноценными плоскогубцами.
Мультитул Traveler - отличный подарок для авто-, велолюбителя, военного или рыбака.

"Инструменты":
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 233 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Функции | Плоскогубці, Кусачки, Ніж, Хрестова викрутка маленька, Відкривачка для консервів, Інструмент для зняття ізоляції, Рибочистка, Напилок, Шліцева викрутка велика, Шліцева викрутка маленька, Відкривачка для пляшок, Шліцева викрутка, Пила по дереву |
| Довжина клинка | 62 мм |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Мультиінструмент, Повнорозмірний |