339 ₴
311 ₴
-8%








Многофункциональный нож (мультитул) Traveler MS001G Красный – это универсальный и надёжный инструмент, который сочетает в себе высокое качество сборки, функциональность и доступную цену. Мультитулы ТМ Traveler являются отличной альтернативой Ganzo, обеспечивая при этом прочность, долговечность и удобство использования при значительно меньшей стоимости.
Данная модель отлично подходит для мужчин, военнослужащих, туристов, рыбаков, охотников и людей, которым необходим компактный и практичный инструмент на каждый день. Благодаря металлической рукояти и противоскользящим вставкам мультитул уверенно лежит в руке и не скользит даже при влажных условиях. Traveler MS001G станет полезным помощником в походе, на рыбалке, при выезде на природу, даче, машине или в домашнем хозяйстве.
Размер в сложенном виде составляет 110 мм, а вес – 180 г, что делает мультитул удобным для постоянного ношения.
Функции мультитула Traveler MS001G Красный:большой нож (76 мм)
крестовая отвертка
плоская средняя отвертка
плоская малая отвертка
открывалка для бутылок
инструмент для зачистки провода
консервный нож
пила
штопор

Traveler MS001G – это компактный, прочный и многофункциональный мультитул, который незаменим как в городе, так и на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Функции | Ніж, Пила по дереву, Відкривачка для пляшок, Шліцева викрутка, Відкривачка для консервів, Шліцева викрутка маленька, Хрестова викрутка, Штопор |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Багатофункціональний ніж |