| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 110 |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| Наличие чехла | Да |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Похідний, Спеціалізований |
| Функции | Ніж, Ложка, Виделка |
| Ширина | 75 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 98 г |