Общая длина – 300 мм;
Размер лезвия – 178 х 90 мм;
Толщина лезвия – 2,6 мм;
Размер рукояти: 140х40х20 мм;
Вес – 395 г
Материал лезвия – нержавеющая сталь AISI 420;
Рукоятка выполнена из пластика с прорезиненными вставками, благодаря которым топор не скользит в руке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 395 г |
| Тип топора | Під кістку |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Матеріал руків'я | Пластик/Поліпропілен |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип | Кухонный топорик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 17.8 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |