587 ₴
527 ₴
-10%Мачете Tramontina 26621/020 – надёжный инструмент для работы и отдыха на природе!
Мачете Tramontina 26621/020 – это мощный и практичный инструмент, который пригодится как в хозяйстве, саду так и в походных условиях. Благодаря прочному клинку из высокоуглеродистой стали SAE 1070 он легко справляется с расчисткой зарослей, заготовкой дров и другими задачами.
▪ Длина лезвия: 500 мм
▪ Материал клинка: высокоуглеродистая сталь SAE 1070
▪ Материал рукояти: дерево
▪ Назначение: хозяйственных, садовых работ, туризм, выживание

Отличный выбор для дачи, охоты, рыбалки, туристических походов и экспедиций!
Tramontina 26621/020 – надежность, проверенная временем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 2 кг |
| Назначение | Обрезка |
| Тип инструмента | Мачете |
| Вес ножа | 520 г |
| Длина в сложенном состоянии | 63.5 см |
| Длина ножа | 500 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.2 |