250 ₴
215 ₴
-14%








Бюджетный карманный нож 718A - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож 718A имеет внушительные 23,5 см полный длинны, при весе в 151 гр. Длинна лезвия - 11 см. В комплекте также имеется чехол.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 151 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 151 г |