Металлический керабит Columbia 3218A - это уже полноценный, многофункциональный нож, который можно использовать как в качестве коллекционного экземпляра, так и "рабочего инструмента" в походах, рыбалке.

Общая длинна данного керамбита 22 см, а вес внушительные 100 гр. Эргономичная ручка с проризиненого пластика - надёжно фиксирует нож-керамбит в вашей руке и не позволяет ему выскальзывать, даже будучи мокрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 22 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 102 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |