310 ₴










Набор туриста ложка-вилка — это удобный и эргономичный мультитул. Для удобства использования он разделяется и Вы можете использовать отдельно ложку, а также вилку с ножом.

Идеальный вариант для охоты, рыбалки, туризма и путешествий. С этим комплектом вы всегда будете иметь столовые приборы под рукой. Данный мультитул избавит вас от рутинного поиска ложки, вилки, ножа, и их утраты. Компактный размер позволяет носить с собой, и быть уверенным в том, что у вас всегда будет ложка к обеду.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Вес | 210 г |
| Цвет | Синий |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Функции | Ложка, Ложка чайна, Відкривачка для консервів, Відкривачка для пляшок, Виделка, Ніж, Лопатка, Штопор, Багатофункціональний гачок, Шило |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Багатофункціональний ніж, Похідний |
| Высота | 50 см |
| Длина | 111 |