551 ₴










Мультиинструмент Traveler MT841FD-1-8G –профессиональный мультитул тактического уровня, созданный для военных, солдат, туристов и людей, которым важно иметь надёжный и прочный инструмент в любой ситуации.
Мультитулы ТМ Traveler являются достойной альтернативой инструментам Ganzo: они имеют высокое качество сборки, продуманную механику, отличную эргономику, но при этом стоят значительно дешевле. Traveler MT841FD-1-8G уверенно лежит в руке, а прорезиненные антискользящие вставки обеспечивают комфорт и точность работы даже в сложных условиях – на холоде, в перчатках, в полевых условиях и на влажных поверхностях.

Это многофункциональный инструмент, способный заменить целый набор отдельных предметов. Идеален для военных задач, тактических сценариев, туризма, автопутешествий, рыбалки, выездов на природу и в повседневном быту.
Характеристики:
Длина в сложенном состоянии: 107 мм
Материал рукояти: алюминий
Вес: 278 г
Функции мультитула Traveler MT841FD-1-8G:
нож (60 мм)
крестовая отвертка
набор бит с битодержателем
малая шлицевая отвертка
лезвие для чистки чешуи
инструмент для извлечения крючков
открывалка для бутылок
консервный нож
инструмент для зачистки проволоки
средняя шлицевая отвертка
напильник
большая шлицевая отвертка
керн
плоскогубцы
кусачки
Traveler MT841FD-1-8G — это надёжный, долговечный и максимально практичный мультитул, который будет работать там, где большинство инструментов выйдут из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 278 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |