368 ₴
333 ₴
-10%

Представляем многофункциональный нож Traveler PK62 — компактный и бюджетный мультиинструмент, сочетающий в себе 12 полезных функций. С весом всего 195 г и размерами 118 мм х 40 мм х 40 мм в сложенном состоянии, он станет незаменимым помощником для солдат, военных и любителей активного отдыха.
Основные функции Traveler PK62:
Изготовленный из высококачественной стали AISI 420 с твёрдостью клинка 52-54 HRC, Traveler PK62 обеспечивает долговечность и надёжность в любых ситуациях. В комплекте предусмотрен чехол для удобного хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Функции | Ложка, Виделка, Ніж, Відкривачка для консервів, Відкривачка для пляшок, Ліхтарик, Компас, Шило, Штопор, Пила по дереву, Багатофункціональний гачок, Керн |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Багатофункціональний ніж, Похідний |