400 ₴
375 ₴
-6%








Качественный походный нож Browning 364. станет Вашим незаменимым помощником, как на природе, так и в быту. Удобный для ношения, с качественной стали, марки 5Cr15Mov. Нож имеет полную длину в разложенном состоянии всего 22 см, длина лезвия 8.5 см, но при этом имеет внушительный для таких параметров вес - 200 гр

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |