Нож с фиксированным лезвием Тотем 5038 – качественный, надёжный нож для туристических, охотничьих и милитари целей.
Тактический нож Тотем 5038 имеет великолепные проникающие свойства. Клинок выполнен из нержавеющей стали 5Cr15Mov.

Рукоять ножа выполнена из прочного пластика. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью. На конце рукояти есть стеклобой.

Нож Тотем 5018 - это хороший, удобный инструмент. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет как для решения тактических, так и для любых бытовых целей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 321 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 321 г |