626 ₴
582 ₴
-7%Описание Нож кухонный Tramontina 24635/086 PROFESSIONAL MASTER разделочный для мяса
Идеальная V-образная форма заточки лезвия – гарантирует точную и аккуратную нарезку даже после длительного использования. Характерная черта этой серии - полипропиленовая ручка с антибактериальным покрытием Microban, что обеспечивает защиту от запахов, грязи и плесени, предотвращает рост грибков и микробов. Удобная, массивная и эргономичная ручка, предназначенная для комфортного и безопасного увлечения, специальная структура покрытия не позволяет ножу скользить в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Тип | Нож для мяса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 15.2 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 95 г |
| Состав набора | |
| Нож для мяса | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для обвалки м'яса/обробний, Філейний ніж |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Матеріал руків'я | Пластик/Поліпропілен |
| Сталь | DIN 1.4110 |
| Тип кухонних ножів | Класичні ножі зі сталі |