235 ₴
210 ₴
-11%




Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.
Балисонг K20GR является ярким представителем данного типа ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 22,5 см, при этом длинна клинка составляет всего 9,5 см. Вес 106 гр. Выполнен балисонг с 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет как для бытового использования, коллекционирования, так и для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 106 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 225 |
| Тип замка | Балісонг |
| Наличие чехла | Нет |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Тип складаного | балісонг |
| Поверхня леза | paint |
| Сталь | AISI 420 |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Наявність кліпси | Нет |