235 ₴
210 ₴
-11%






Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.
Балисонг K20GR является ярким представителем данного типа ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 22,5 см, при этом длинна клинка составляет всего 9,5 см. Вес 106 гр. Выполнен балисонг с 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет как для бытового использования, коллекционирования, так и для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 106 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106 г |