Ручной досмотровой металлодетектор Super Scanner предназначен для досмотра посетителей, багажа с целью выявления запрещенных к проносу металлических предметов. Металлодетектор обнаруживает черные и цветные металлы, сплавы из них. Обладает большой сканирующей поверхностью, что сокращает время досмотра. Корпус изделия выполнен из ударопрочного пластика. Рукоятка металлодетектора имеет защитное резиновое диэлектрическое покрытие, а также страховочный ремешок для фиксации изделия на запястье руки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Есть |
| Общие | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |