485 ₴
460 ₴
-5%








Нож складной MiTeCo Tenacious Black "Паучёк"- это уже полноценный, многофункциональный нож, который можно использовать как в качестве коллекционного экземпляра, так и "рабочего инструмента" в походах, рыбалке.

Общая длинна данного ножа 19.7 см, а вес внушительные 134 гр. Эргономичная ручка с G10 материала - надёжно фиксирует нож в вашей руке и не позволяет ему выскальзывать. Привести нож в "рабочее состояние" удобно даже одной рукой, благодаря отверстию в клинке, а специальный болт крепления позволить Вам отрегулировать лёгкость хода лезвия индивидуально под себя.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 134 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |