359 ₴
336 ₴
-6%








Качественный мультитул ложка-вилка Traveler A107G - это универсальный инструмент, который совмещает в себе столовые приборы + набор необходимых приспособлений для вскрытия консервов и прочих походных яств. Особой внимание заслуживает исполнение мультиприбора без пластика только металл, но при этом в вес в пределах комфортных 120 гр. В отличие от бюджетных моделей в данном мультитуле используются не только заклепки, а и болты, позволяющие обслуживать мультитул при ослаблении жесткости соединения. Инструмент фиксируется линейным замком и блокируется от самопроизвольного открывания фиксатором. При небольших габаритах 110 х 32 х 35 мм мультитул имеет нож с 7-ми сантиметровым лезвием, что более чем достаточно для походного варианта. Лезвие оного, имеет 2 вида заточки: половина зубчатая, половина - обычная.

Итог, нож-мультитул Traveler A107G станет незаменимым инструментом как в походе, так и для солдата, военного, или просто путешественника. Компактный, универсальный, а главное надёжный столовый мультитул.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Да |
| Функции | Виделка, Відкривачка для консервів, Відкривачка для пляшок, Ложка, Ніж, Серейтор, Штопор |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Багатофункціональний ніж, Похідний |
| Основные | |
| Вид столового прибора | Вилка-ложка |
| Складная конструкция | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |