682 ₴
613,80 ₴
-10%


Мультиинструменты ТМ Traveler - отличная альтернатива мультиинструментам ТМ Ganzo, т.к. обладают высоким качеством исполнения при значительно меньшей цене. Мультиинструмент идеально лежит в руке, а прорезиненные вставки обеспечивают противоскользящий эффект. Мультинструмент Traveler будет незаменимым помощником в путешествии, походе, на рыбалке, в быту

Размеры в производном положении – 10.8 см;
Материал рукояти – металл;
Вес – 265 г.
Функции:
- пассатижи;
- кусачки;
- нож большой с серейторным участком (72 мм);
- пила;
- отвертка крестовая большая;
- отвертка плоская большая;
- открывалка для бутылок;
- напильник;
- огниво;
- набор бит с битодержателем.
Нож фиксируется в рабочем положении линейным замком (Liner Lock).
В комплекте – чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 265 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |